Всего выбрано игр:

Сравнить

Фэнтезийные квесты в Одессе

Кто не мечтал очутиться в Хоббитоне, прыгнуть за Кроликом в нору, занять Железный трон или выучить пару движений волшебной палочкой? Все эти желания можно удовлетворить, посетив один из фэнтезийных квестов. Однако берегитесь: беспощадные создатели квестов бьют по самому больному, порой слишком живо воспроизводя атмосферу того или иного произведения в своих квестах, так что вам даже захочется пожить в уютной норе.

Сюжеты квестов часто заимствуют из произведений, так что фанатам и поклонникам волноваться не надо: их чувства щадят при воспроизведении картин из фэнтезийных миров, поскольку такую аудиторию обижать нельзя.


Фэнтезийные квесты в Одессе


Последние отзывы на фэнтезийные квесты в Одессе

  • Квест в реальности Гарри

    Дуже гарно та антуражно.Велика поляку за пiдказки)

  • Квест в реальности Гарри и тайная комната

    Ми з командою пройшли пару десятків квестів, але цей виявився достатньо важким для нас) нам дуже сподобалось, атмосфера, багато простору, логічні загадки, спецефекти, антуражний квест, потероманам точно сподобається! Ми не знали за наявність актора, то були перелякані, але насміялися. Ввічливий персонал, так що всім рекомендую!

  • Квест в реальности Гарри

    Діти 11 років, їм дуже сподобалось, яскраві враження, бажають ще вівдівідувати такі квести. Рекомендуємо.

  • Квест в реальности Гарри

    Квест справив чудове враження! Було цікаво, захопливо та емоційно. Рекомендую відвідати! Адміністратор дуже приємна й привітна.

  • Квест в реальности Гарри

    Квест очень понравился🔥 рекомендую и детям и взрослым🔥

  • Квест в реальности Гарри

    14.12.2024 ходили на квест по Гарри поттеру.

    Сам квест интересный, красивый, оставил хорошее впечатление, что нельзя сказать о девушке, которая нас встретила.

    Мы бронировали игру на 19:00 (за 1600)

    Нам позвонили и предложили прийти на 20 минут раньше, так как в 20 должны были выключить свет и чтоб мы успели доиграть

    Мы согласились

    Но спустя еще 5 минут, нам позвонили нще раз и попросили прийти на 18:00 + скидка за такие перестановки (получилось 1500)

    Мы старались успеть и в 18:00 были у ворот в ожидании пока нас впустят.

    Пока зашли, пока разделись, руки помыли и тп - прошло минут 10

    Мы начинаем игру

    Спустя ~5 минут игры нам начинают жестко подсказывать

    И так на протяжении всей игры

    После чего вслух мы начали говорить, что девушка явно куда-то спешит

    Мы не успевали подумать, как нас уже направляли к правильному ответу

    Закончили игру мы в 18:47!!!

    В итоге, мы «прошли» игру за 35 минут!!!

    35 минут (!!!) когда она рассчитана на час хотя бы

    То есть мы просто «галопом» пробежались по всей игре, точнее нас пробежали

    Мы в каких-то смешанных чувствах, но выйдя на улицу, мы начали отходить от самого квеста и начали подходить те негативные эмоции, которые нам так странно навязала девушка.

    Мы не виноваты в том, что она хотела уйти раньше (это, наверное, нормально, когда никого нет), но мы не должны на себе испытывать ее спешку куда либо.

    Возможно все было бы иначе, если б нас хотя бы постарались ввести в свое положение. Но, никто ничего не сказал.

    Нам за полную стоимость (я не считаю эти 100 грн скидкой, тк, если бронировать на 17:30, то цена 1500) провели экспресс игру

    ИТОГ: за спешку, смену планов и за небольшую скидку нам испортили настроение до конца дня.

    Сами комнаты красивые, интересные

    Ах да. Через минут 5, после того, как мы вышли, девушка ушла.



    Спасибо за внимание.